Trident Fusion Strawberry (Тридент Фьюжн клубника)

0
312

Жевательная резинка Trident Fusion Strawberry (Тридент фьюжн клубника)

Вы думаете здесь будет реклама жвачки? Никакой рекламы — только факты!
Жевательная резинка Trident Fusion Strawberry (Тридент Фьюжн клубника) предлагает два аромата в одной упаковке: кислый и сладкий. теперь Вы можете создать свою неповторимую гамму ароматов.

Тридент Фьюжн клубника предоставляет:

  • чистку зубов;Тридент Фьюжн клубника
  • два вкуса в одной упаковке: сладкий и кислый;
  • на 35% меньше калорий, чем в любой сахаросодержащей жвачке;
  • защиту от кариеса;
  • освежение дыхания

Состав жевательной резинки Trident Fusion Strawberry:

  • сорбитол;
  • клейкая основа;
  • малтитол;
  • ксилитол;
  • натуральные и искусственные ароматизаторы;
  • менее 2%: ацесульфам калия;Trident Fusion Strawberry
  • аспартам;
  • BHT;
  • свечной воск;
  • глицерин;
  • гум арабик;
  • ред 40 лейк
  • соевый лецитин;
  • двуокись титана;
  • йеллоу 5 лейк.


Ингредиенты: Sorbitol, Maltitol, Gum Base, Xylitol, Natural and Artificial Flavoring, Less Than 2% of: Acesulfame Potassium,
Aspartame, Bht (to Maintain Freshness), Candelilla Wax, Glycerin, Gum Arabic, Red 40 Lake, Soy Lecithin, and Titanium Dioxide (Color), Yellow 5 Lake In Sweet Strawberry. 
Phenylketonurics: Contains Phenylalanine


Купите жевательную резинку Trident Fusion Strawberry и Вы получите:

  • сэкономленное время на посещении стоматолога, а также магазина в целях покупки жвачки;
  • профессиональный уход за полостью рта;
  • бесплатную доставку домой или в офис;
  • лечебно-профилактическую жевательную резинку;
  • два восхитительных вкуса в одной упаковке;
  • чистку зубов не прибегая к помощи зубной щетки;
  • защиту от кариеса;
  • малое содержание калорий;
  • захватывающий клубничный фьюжн;
  • свежее и здоровое дыхание;
  • красивую улыбку.


Купить жевательную резинку Trident Fusion Strawberry (Тридент Фьюжн клубника)

Trident Fusion Strawberry 1 пачка 12 жвачек — 150 рублей

Trident Fusion Strawberry 1 блок 12 пачек по  12 жвачек каждая- 1500 рублей Вы экономите 300 рублей

Купить жевательную резинку